12767 ELEGANT BROWN
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12767 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 325cm / 128inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2573kg |
| Commessa | 12767 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 5 |
| Lunghezza | 325cm / 128inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2573kg |
| Commessa | 12767 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 6 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 325cm / 128inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2940kg |